11/15-(3/15+7/15) пожалуйста срочно помогите срочно дам 70 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

11/15 - (3/15 + 7/15)

= 11/15 - 10/15 = 1/15

Отвечает Волк Вова.

Ответ:(:

Пошаговое объяснение:15/11 - (15/3 + 15/7) = 15/11 - 15/10Чтобы вычесть две дроби с общим знаменателем, мы можем просто вычесть числители и сохранить знаменатель:= 1/15Следовательно, ответ 1/15.