(1 3/4+x):1,9=2,5 Помогите пожалуйста, дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 3/4+x):1,9=2,5

1 3/4 + x = 2,5*1,9

1 3/4 + x = 4,75

x = 4,75 - 1 3/4

x = 4,75 - 1,75

x = 3