2 1/3 - 4 4/9 - 3 5/6+-1 5/12Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:2 1/3-4 4/9-3 5/6+(-1 5/12)=4 4/9-3 5/6=1 -11/18=2 1/3-1 -11/18=1 5/18=1 5/18+(-1 5/12)=2 25/36

Пошаговое объяснение: