7,5 + х = 4,3 і -3х = 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,5+x=4,3

x=4,3-7,5

x=-3,2

-3x=2,1

x=2,1/(-3)

x=-0,7

Отвечает DELETED.
Привет привет как ед