Срочно! на лекции присутствовали 5/6 части всех студентов Сколько всего студентов на курсе если

лекцию пропустили 17 студентов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Александр.

Відповідь:

85студентов

Покрокове пояснення:

6/6-5/6=1/6-отсуствували.

1/6-17,тогда:

17*5=85студентов.