Одна девятая +1+7-16=


Ответы на вопрос

Отвечает Битунова Евгения.

1\9 + 1 + 7 - 16 = ( -16 + 1 + 7) + 1\9 = ( - 8) + 1\9 = ( -7 9\9 ) + 1\9 =
= ( - 7 8\9)

Отвечает Кулынбетова Жибек.

1/9 +1+7-16 = -7 8/9