Цена холодильника понизилась на 15% какова цена после снижение, если его первоначальная цена: 1)

58 000. 2) 62 000. 3) 70 000Пж подробней умоляю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Начальная цена - 100%

понизилась и стала 100-15=85% начальной

85% = 85/100 = 0,85

58000*0,85= 49300

62000*0,85= 52700

70000*0,85= 59500

Отвечает Борина Полина.

58000-15%=49300 62000-15%=52700 70000-15%=59500