Для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд, а Лена-14 таких же гирлянд. Лена израсходовала

на гирлянды на 24 листа бумаги больше чем Ваня. Сколько таких листков бумаги израсходовал Ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

1. 14 - 6 = 8 (г) — на столько больше сделала Лена
2. 24 : 8 = 3 (л) — понадобится листов на одну гирлянду
3. 6 х 3 = 18 (л) — израсходовал Ваня
Ответ: Ваня израсходовал 18 листов бумаги.

Отвечает Малая Саша.

24:8=3(л)- на одну гирлянду
14-6=8 (л)- на столько >Лена
3×6=18(л)- израсходовал Ваня