6-3(x+1)=7-2x корень уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Пошаговое объяснение:

6-3(x+1)=7-2x

6-3x-3=7-2x

-3x+2x=7-6+3

-x=4

x=4:(-1)

x=-4