ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!! очень надо МАСОВА ЧАСТКА ОКСИГЕНУ НАЙБIЛЬША У

РЕЧОВИНI: ZnO Mgo BaO CaO ПОМОГИТЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарев Георгий.

Ответ:

BaO

Объяснение:

MgO=24+16=40

BaO=137+16=153

CaO=40+16=56