35002:308 СРОЧНО В СТОЛБИК!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Відповідь:

\displaystyle 35002:308 = 113\frac{99}{154}

либо 35002 : 308 = 113 ( остаток 198)

Покрокове пояснення:

\arraycolsep=0.05em\begin{array}{c c c c r r @{\;}l | l}& 3 & 5 & 0 &0 &2 & & \;308 \\\cline{1-1}\cline{8-8}~ & 3 & 0 &8  &  & & & \; 113\\\cline{2-5} &  &4  & 2& 0 &  \\\cline{2-2} &  &  3 & 0 & 8 &  \\\cline{2-5} &  & 1 & 1 & 2 &2  \\\cline{2-2} &  &   & 9& 1 &4  \\\cline{3-6} & & &1 &9 & 8 \\\end{array}

нацело не делится , получится дробь :

\displaystyle113 \frac{198}{308}= 113 \frac{99}{154}

либо 35002 : 308 = 113 ( остаток 198)

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение: