5a − 12b − 7a + 5b допоможіть будь ласка 10 − 4d − 12 + 4d −7c + 5 − 3c + 2 4b − 5b + 4 + 5b 14n

− 12m − 4n − 3m 4a − 3a + 6a − 2a

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5a − 12b − 7a + 5b=-2a-7b

10 − 4d − 12 + 4d=-2

−7c + 5 − 3c + 2=-10c+7

4b − 5b + 4 + 5b=4b+4

14n − 12m − 4n − 3m=10n-15m

4a − 3a + 6a − 2a=5a