5. Понови запис: 6,2*8*4 *,89752 + 9,*5*8*ставля 50 балів.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

1)6.2*8*4*89752+9*5*8=18955982.4

или

1)6.2*8*4=198.4

2)89752+9 =89761

3)5*8=40

два ответа потому что не понял чего ты хочешь