48794+9378-125+(25913+25451-22-169)x6= ? Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:365085

Пошаговое объяснение:

1) решение в скобках

25913+25451-22-169 = 51173

2) далее умножение

51173*6 = 307038

3) оставшееся

48794+9378-125+307038 = 365085