7. Вычисли. 27:3+ 14:2 100 - 60 : 3-4 (65-56) * 5 + 55 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

9+7=16

100-20-4=100-16=84

9*60=540