0,3(8 - 3у) = 3,2 - 0.8(у - 7) пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

Пошаговое объяснение:

2,4-0,9y=3,2-0,8y+5,6

-0,9y+0,8y=3,2+5,6-2,4

-0,1y=6,4

y=-64