Скажите сколько будет 2+2?Это для тем кому надо баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Бакова Лада.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Іванюк Святик.

Ответ:

2+2=4

1+1+1+1=4

1.2+1.2=4

5-4=1

1+3=4