1. ×:(-8)=062.×:12=-23.×:(0,5)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

x:a=b

x = a*b

1) x:(-8) = 0.6

  x = (-8)*0.6 = -4.8

2)x:12=2

  x = 12*2 =24

3)x:0.5 = 6

x = 0.5*6 = 3 (Если там -0.5, то х = -3)