Увеличить на 7 частное чисел 63и9


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Частное это результат деления поэтому 63:9 надо увеличить на 7 (+7)

Получается 7 и увеличиваем его на 7, 7+7=14

63:9+7=7+7=14