2. заполните ячейки a)3/4=3/4*100= % b)9/10= /10* = % c)8/25=8/25* = % d)17/20= / * = %


Ответы на вопрос

Отвечает Яшагин Антон.

Ответ:

a) 3/4 = 3/4 * 100 = 75%

b) 9/10 = 9/10 * 100 = 90%

c) 8/25 = 8/25 * 100 = 32%

d) 17/20 = 17/20 * 100 = 85%