Розв'яжи рівняння 2x+0,4+1,6х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

Ответ:

3 4/5

Пошаговое объяснение:

см. фото


Отвечает Повняк Дима.
2х+0,4+1,6х=12
3,6х=12-0,4
3,6х=11,6
х=11,6/3,6
х=3,(2)