-8(3−b)+2(−26 — 2)— 6(-9 + b) Відповідь:​


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:b)−8(3−)+2(−26−2)−6(−9+)−8(−b+3)+2(−26−2)−6(−9+b)−8(−+3)+2(−26−2)−6(−9+)b)−8(−+3)+2(−26−2)−6(−9+)−8(−b+3)+2(−28)−6(−9+b)−8(−+3)+2(−28)−6(−9+)3Помножте числа−8(−b+3)+2(−28)−6(−9+b)−8(−+3)+2(−28)−6(−9+)−8(−b+3)−56−6(−9+b)−8(−+3)−56−6(−9+)4Переставте члени рівняння−8(−b+3)−56−6(−9+b)−8(−+3)−56−6(−9+)−8(−b+3)−56−6(b−9)−8(−+3)−56−6(−9)5Запишіть дані у вигляді узагальненої функції−8(−b+3)−56−6(b−9)−8(−+3)−56−6(−9)8b−24−56−6b+548−24−56−6+546Додайте числа8b−24−56−6b+548−24−56−6+548b−26−6b8−26−67Об’єднайте подібні члени8b−26−6b8−26−62b−262−268Спільний дільник2b−262−262(b−13)2(−13)

Отвечает Манохина Таня.

-8(3−b)+2(−26 — 2)— 6(-9 + b) = -24+8b-52-4+54-6b = 2b -80+54 = 2b - 26