Пж, срочно!!! 2×11+6×4


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Відповідь:

2*11=22

6*4=24

22+24=46

Покрокове пояснення:

Отвечает Дроздик Анька.

Відповідь:2*11=22

6*4=24

22+24=46

поставь максимум звезд пожалуйста)

Покрокове пояснення: