A + b = 16,2 a = b = 2,6 a-? a-? b-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:А-13,6; б=а=2,6

Пошаговое объяснение:

Если а=б=2,6; а А+б=16,2 то 16,2-2,6=13,6