А) |7/12| + |- 5/8|=Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

так як число по модулю воно буде завжди з + знаком

 \frac{7}{12}  +  \frac{5}{8}  =  \frac{14 + 15}{24}  =  \frac{29}{24}  = 1 \frac{5}{24}