X:46+45=68 Допоможіть !!!!!! Даю 60б


Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.
Відповідь: 1058
Пояснення: на фото

Отвечает Захаркина Саша.

Ответ:

1058

Пошаговое объяснение:

х : 46 + 45 = 68

х : 46 = 68 - 45

х : 46 = 23

х = 23 * 46

х = 1058