96,7 : 10 + 140,4 : 12 + 1,53 : 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.

Ответ:

96,7 : 10 + 140,4 : 12 + 1,53 : 15 = 9,67 + 11,7 + 0,102 = 21,472