(5x-58)-(x-15)=61рятуйте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

(5x-58)-(x-15)=61

5x-58-x+15=61

5x-x=61+58-15

4x=104

x=104:4

х=26

Пошаговое объяснение: