Вычислительная машина работает так:...*100-1=...1)Какое число будет получатся на выходе из машины

если в неё ввели число:2 ; 200 ; 100 ; 50 ; 300?2) Какое число ввели в машину, если на выходе получили число : 199; 5999; 399?Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

1) 2*100-1=199
200*100-1=19999
100*100-1=9999
50*100-1=4999
300*100-1=29999
2)2
60
4