В магазине было 240 кг яблок. Продали 60 кг. Сколько процентов яблок продали? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.

Было-240 кг

Продали 60 кг

Решение:

1)240-60=180 (кг)

Ответ:180 кг

Отвечает Шестакова Полина.

Объяснение:

Было-240 (кг)-яблок

Продали-60 (кг)

Сколько всего продали-?

1)240-60=180 (кг)-яблок

Ответ:180 кг яблок продали