(17 + x) – 4,48 = 14,34 поможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Логиновский Илья.

Ответ:

(17 + x) - 4.48 = 14.34

17 + x - 4.48 = 14.34

12.52 + x = 14.34

12.52 + x = 14.34

x = 14.34 - 12.52

x = 1.82

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

Раскрываем скобки:

17+x-4,48 = 14,34

17+x=14,34+4,48

17+x=18,82

x= 18,82-17

x= 1,82

Ответ: x=1,82