Знайдіть значення виразу: 1) -53+61-48+71; 2) 3,17-5,9-0,87; 3) -0,96+-5,37--1,02+6,3; Допоможіть

будь ласка !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-53+61-48+72
-101+61+71
-101+132=31
2) 3,17-5,9-0,87
3,17-6,77=3,6
3)-0,96+-5,37–1,02+6,3
-0,96-5,37-(1,02)+6,3
-0,96-5,37+1,02+6,3=0,99