Вычисли сочетая числа удобным способом 36 + 15 + 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Відповідь:

...

Покрокове пояснення: (36+24)+15=60+15=75

вроде так

Отвечает Селезень Валерия.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

сначало берём сумму 36+15=51

51+25=75