ВИКОНАЙТЕ ВІДНІМАННЯ 1)16,8-(-2,6);2)3,6-8,7;3)-17,9-10,1;4)-4,8-(14,13);5)-15/16-(-9/24);6) 2

1/4-(4 1/5);СРОЧНО!СрочноооооДопоможіть будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

1)16,8-(-2,6);=19,4

2)3,6-8,7;=-5,1

3)-17,9-10,1;=-28

4)-4,8-(14,13);=-18.93

5)-15/16-(-9/24);=-0.5625

6) 2 1/4-(4 1/5);=-1.95

Пошаговое объяснение: тримай