Реши уравнения: x 94 + 348 = 15 858​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

х*94+348=15858

х*94 = 15858 - 348

х*94 = 15510

х = 15510 : 94

х = 165

если можно поставиш лутший ответ пж

Покрокове пояснення:

Отвечает Курганский Егор.

Відповідь:

Х94=15858-348

Х94=15510

Х=15510÷94

Х=165

Покрокове пояснення: