(88×4+x):5=90 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:

(352+x):5=90

352+x=90*5

352+x=450

x=450-352

x=98

Отвечает Романенко Карина.

Ответ:

x=98

Пошаговое объяснение:

(88*4+x):5=90

(352+x):5=90

90*5=450

450-352=98

x=98