T-8год v1-18 км/год v2-?, на 4 більше S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Ярослав.

Пошаговое объяснение:

если скорость второго на 4 больше то:

время общее-8 часов

скорость первого 18км/час

скорость второго 18+4

расстояние неизвестно

имеем

1) 18+4=22

2) 8×22=176

3)8×18=144

4)144+176= 320