1.4х-0,54=0.3 Люди желательно по действиям))


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.

1,4х=0,3+0,54
1,4х=0,87
х=0,84:1,4
х=0,6

Отвечает Гореликова Вика.

1.4x-0.54=0.3
1.4x=0.3+0.54
1.4x=0.84
x=0.84:1.4
x=2.1