Чисел а і 3,6 то отримаємо 1.2 А (а+3,6)-2,4=1,2 Б 2,4-(а-1,2)=3,6 СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковец Илья.

Ответ:

а=0

Пошаговое объяснение:

А :

а+3,6=1,2+2,4

а+3,6=3,6

а=0

Б :

2,4-а+1,2=3,6

2,4-а=3,6-1,2

2,4-а=2,4

а=2,4-2,4

а=0