-1 3/4 : ( - 7 ) + 6,3 : 10 – ( - 3 7/10)*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Анжелика.

Ответ:

19,38

Пошаговое объяснение:

-1 3/4 ÷ ( - 7 ) + 6,3 ÷ 10 - ( - 3 7/10) × 5 =

= -7/4 ÷ (-7) + 0,63 + 3 7/10 × 5 =

= 7/4 × 1/7 + 63/100 + 37/10 × 5 =

= 1/4 + 63/100 + 37/2 =

= 969/50 = 19 19/50 = 19,38

Отвечает Ершова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/4 : ( - 7 ) + 6,3 : 10 – ( - 3 7/10)×5= -7/4 ÷ (-7) + 63/100 + 3 7/10 × 5 = - 7/4 × 1/7 + 63/100 + 37/10 × 5 = 1/4 + 63/100 + 37/2 = 969/50 = 19 19/50