Сократите и приведите ответ в виде правильной дроби или смешанного числа 4/6 - 8/24


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.

Відповідь:

2/3-1/3=1/3

Не впевнена що правильно, але я це зрозуміла так

Покрокове пояснення:

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:4/6-8/24

1/6-8/6=(-7/6)=(-1/7)

Вроде так

Пошаговое объяснение: