А Для ремонта обсерватории были приглашены три строи- тельные бригады по 24 человека в каждой.

Четвёртая часть всех рабочих выполняли штукатурные работы. Малярные ра- части рабочих, выполнявших штукатурные боты выпоЛНЯЛИ 9 работы. Остальные работали каменщиками. Сколько было ка менщиков в бригаде? 4

Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.

Пошаговое объяснение:

1)24×3=72(чел)-всего

2)72:4×1=18(чел)-штукатурные

3)18:9×4=8(чел)-маляры

4)72-18-8=46(чел)-камннщики

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:4*1=6. 24-9=15

15-6=9 каменщиков в бригаде


проверте меня если что тот кто сделает правильно 10б дам