6,8y-2,3y+24,6=47,55


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.

Відповідь: у=5,

Покрокове пояснення:

6,8y-2,3y+24,6=47,55

4,5y=47,55-24,6

4,5y=22,95

y=22,95/4,5

y=5,1