1. Найти 1% от 23 км (ответ дайте в метрах) 2. Найти число, если 1% от него равен 7 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1.

Чтобы найти 1%, можно разделить число на 100:

23 ÷ 100 = 0,23 (км)

0,23 км = 230 м

2.

Чтобы найти число по его проценту, надо умножить процент на 100:

7 · 100 = 700 г

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: