СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ 2*х+0, 58=12, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

Відповідь:

12,32

Покрокове пояснення:

2*х=12,9-0,58
2*х=12,32
х=12,32:2
х=6,16