После того как туристы прошли 5/8 пути, им осталось пройти 120 км .Найдите длину туристического

маршрута . (заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

1)120:5/8=120*8/5=192(км)
Ответ: длина туристического маршрута 192 км