Яке з чисел є коренем рівняння 4х=9+х


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x = 9 + x

4x - x = 9

3x = 9

x = 9/3

x = 3