Даю 35 баловв помогите пж 450х=18,9


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

450х=18,9

450х:450=18,9:450

х=0,042

Отвечает Киселёв Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450x = 189

x = 189/450 = 21/50 = 0,42