36/х=6/5 СРОЧНО УМОЛЯЮББ


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

Відповдь:

36/х=6/5

Х=36×5/6

Х=180/6

Х=30

Покрокове пояснення:

Отвечает Якименко Анастасия.

Відповідь:

Х = 30

Покрокове пояснення:

36/Х = 6/5

36 = 6/5 × Х

Х = 36 × 5/6 = 30