Чему равен средний рост детей в группе? Андрей — 1,89 м Вика — 1,64 м Юра — 1,84 м Паша — 1,85 м

Ваня — 1,79 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Ответ:         1.802 м.

Пошаговое объяснение:

  1. Андрей — 1,89 м
  2. Вика — 1,64 м
  3. Юра — 1,84 м
  4. Паша — 1,85 м
  5. Ваня — 1,79 м

****************

(1,89 + 1,64 + 1,84 + 1,85 + 1,79)/5 = 9,01/5 = 1.802 м - средний рост в группе

Отвечает Фаттахова Эля.

Ответ:

средний рост 1,80м

Пошаговое объяснение:

надо сложить рост и разделить на количество человек